Skip to main content

Top.Mail.Ru

Витязь ВГСПУ

Опубликовано в
Витязь ВГСПУ
Когда: 
Срд, 24.02.2016 18:00 - 20:00
Где: 
Актовый зал ВГСПУ
24 февраля в 18.00 в актовом зале ВГСПУ состоится XI межфакультетский конкурс «Витязь ВГСПУ». Конкурс среди представителей мужской половины студентов вуза очень популярен не только в стенах нашего университета, но и среди молодежи города, и является давней традицией.

В этом году на творческом батле сойдутся представители семи факультетов – СКП (Г. Костенков), ФКиБЖ (А. Филипов), ИХО (С. Бурыкин), ИИЯ (М. Чернавин), МИФ (Д. Кульков), ЕГФ (А. Егоркин), ФЭУ (М. Миколенко). Мы благодарим участников за проявленное мужество и патриотизм к родному факультету! Конкурс обещает быть очень зрелищным, потому что тема раскрывает субкультуру стиляг 40-50-х годов прошлого столетия, с яркой одеждой, определённой манерой разговора, повышенным интересом к зарубежной музыке и танцам.
Особую благодарность Центр культуры и досуга выражает оргкомитету конкурса А. Роледеру, О. Сахновой, С. Кужугалиевой, Ю. Воловиковой, руководству факультетов наших конкурсантов, группам поддержки!
Мы ждем от наших участников эмоциональных, артистичных и содержательных выступлений и, конечно, желаем всем удачи и победы! А дорогих зрителей приглашаем не пропустить это событие в нашем родном университете! До встречи!