Skip to main content

Top.Mail.Ru

Футболистки ВГСПУ разыграли Кубок профкома!

Футболистки ВГСПУ разыграли Кубок профкома!

9 марта в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялся четвертый турнир по мини-футболу на Кубок профкома студентов ВГСПУ, посвященный Международному женскому дню. 

 Факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности
Факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Организатором мероприятия выступил студенческий спортивный клуб «Тандем» при поддержке профсоюзной организации студентов ВГСПУ и спортивного клуба ВГСПУ.
В турнире приняли участие 6 команд, представляющих естественно-географический факультет, факультет дошкольного и начального образования, факультет психологии и социальной работы, Институт иностранных языков, факультет математики, информатики и физики и факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности.
Соревнования проводили по правилам ассоциации мини-футбола России. Команды сразились друг с другом в технике владения мяча, спортивном упорстве и сплоченности. 
По итогам турнира места распределились следующим образом: 
1 место - факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности; 
2 место - факультет математики, информатики и физики; 
3 место - Институт иностранных языков. 
Студенческий спортивный клуб «Тандем» ВГСПУ выражает благодарность ректорату Волгоградского государственного социально-педагогического университета, Профсоюзной организации студентов ВГСПУ, Спортивному клубу ВГСПУ и учебно-спортивному центру.

САХНОВА ЮЛИЯ,
заместитель председателя
профсоюзной организации студентов ВГСПУ
Телефон: +7-927-533-32-31
e-mail: profkomvspu@gmail.com

Ссылки по теме