Skip to main content

Top.Mail.Ru

«ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ НА КЛЯЗЬМЕ» - НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!

«ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ НА КЛЯЗЬМЕ» - НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!

16 июня пройдет очный отбор на смену «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Стартуем в Волгоградском государственном университете по адресу: проспект Университетский, 100. Начало регистрации: 13:00. Начало отбора: 14:00.
На собеседование приглашаются молодые сотрудники СМИ, авторы медиа-проектов, студенты старших курсов, магистранты и аспиранты профильных специальностей, а также молодые преподаватели факультетов журналистики в возрасте от 18 до 30 лет.
Для участия в отборе необходимо:
- зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» http://ais.fadm.gov.ru/ и подать заявку на участие в форуме «Территория смыслов на Клязьме», смена для журналистов (восьмая);
- сообщить о своем участии в собеседовании по номеру 8(8442) 60-16-47 или на volgamol34@gmail.com (ФИО, должность+место работы/вуз+факультет, возраст, контактный телефон) до 15 июня включительно;
- прийти на собеседование в ВолГУ;
- при себе иметь паспорт и одну фотографию формата 3*4;
- участие в форуме бесплатное.
Напомним, смена «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» форума «Территория смыслов на Клязьме» пройдет с 22 по 28 августа во Владимирской области. В прошлом году одноименная смена объединила более 1 000 молодых профессионалов со всей страны и из-за рубежа.

Ссылки по теме