Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ подводит первые итоги приемной кампании 2016 г.

Первый этап зачисления, по итогам которого поступят до 80% студентов, был 3 августа, второй закончится 8 августа.

ВГСПУ подводит первые итоги приемной кампании 2016 г.
ВГСПУ подводит первые итоги приемной кампании 2016 г.

22 июля состоялось зачисление в число студентов заочной и очной форм обучения по программам бакалавриата, специалитета на места, финансируемые за счет средств субсидий федерального бюджета лиц, постоянно проживающих в Крыму.
29 июля прошло зачисление на очную форму обучения в пределах квоты целевого приема – зачислено 74 абитуриента и на очную форму обучения в пределах особой квоты – зачислено 35 абитуриентов.
3 августа состоялось зачисление на очную, очно-заочную формы обучения в рамках 1 этапа зачисления по общему конкурсу, с заполнением 80% конкурсных мест и на заочную форму обучения. На очную форму зачислено 380 абитуриентов, на очно-заочную форму зачислено 45 абитуриентов и на заочную форму зачислено 379 абитуриентов.
Относительно географии приемной кампании нужно заметить, что в наш университет поступают ребята не только из Волгограда и области, но из других городов и регионов РФ. В целом, уже можно уверенно сказать, что количество заявлений, поданных абитуриентами в Волгоградский государственный социально-педагогический университет в 2016 г., значительно превышает количество заявлений в 2015 г.

Ссылки по теме