Skip to main content

Top.Mail.Ru

Победа со смыслом

Победа со смыслом

С 14 по 20 августа 2016 года состоялась 7 смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Участие в этом проекте приняла выпускница факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ, магистр специального (дефектологического) образования Кочеткова Елена.

Победа со смыслом
Победа со смыслом

В этот период на Клязьме собрались 1000 молодых руководителей социальных НКО и молодые лидеры федеральных и региональных социальных проектов.
В течение недели участники молодежного форума прослушали лекции и задали свои вопросы начальнику Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Павлу Зеньковичу, председателю Высшего совета Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей», председателю Комиссии ОПРФ по развитию и поддержке добровольчества, благотворительности и патриотическому воспитанию Сергею Щетинину, директору по развитию платформы BoomStarter Евгению Веранчику, советнику Президента Российской Федерации Александре Левицкой, Посланнику Генерального секретаря ООН по делам молодежи Ахмаду Альхендави.
Елена Кочеткова представляла на форуме свой проект «Самсара». Из 400 представленных заявок эксперты отобрали для участия в финале 100 проектов. В финал вышли лишь часть участников. Среди победителей – Елена Кочеткова. Это единственный победитель от волгоградской делегации в этой смене. Поздравляем!

Ссылки по теме