Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Будь в нашем ритме - в ритме футбола»

«Будь в нашем ритме - в ритме футбола»

Рекрутинговый центр является частью большой команды из 16 центров и занимается набором и подготовкой городских волонтёров к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ на территории Волгоградской области.

Наше направление – это «Городские волонтёры информационно-туристической службы (Достопримечательности и места массового скопления туристов)».
Во время чемпионата мы будем одновременно находиться в разных уголках нашего увлекательного города. Волонтёры станут не просто яркими и позитивными, креативными и организованными, но и исторически эрудированными жителями Волгограда. Наша работа на чемпионате будет самой ответственной, ведь мы будем передавать гостям историю нашего края, а она очень необычная и потрясающая.
Те кандидаты в городские волонтёры, которые пройдут все отборочные этапы, обучение и проверку работой на чемпионате, обретут не только невероятные впечатления от участия в самом главном спортивном событии 2018 года, но и ещё раз вспомнят или узнают историю нашего города и будут гордиться тем местом, где они живут .
Девиз нашего рекрутингового центра: «Будь в нашем ритме - в ритме футбола».
Руководитель: Судакова Любовь Сергеевна
Наши контакты:
E-mail: rvvgspu@mail.ru
Skype: rvvgspu
Наша группа VK: https://new.vk.com/volonteers_vgspu

Наш адрес: 400066, г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д.27
Телефон: +7(8442) 60-29-70
Режим работы: понедельник – четверг (9.00 – 16.00); пятница (9.00-16.00)

Ждём Вас! Приходите!