Skip to main content

Top.Mail.Ru

Последний звонок на факультете дошкольного и начального образования

Последний звонок на факультете дошкольного и начального образования

12 мая на факультете дошкольного и начального образования прошел традиционный праздник: «Последний звонок» для выпускников.

Последний звонок на факультете дошкольного и начального образования
Последний звонок на факультете дошкольного и начального образования

Актовый зал был наполнен яркими красками, повсюду царила праздничная атмосфера. Виновники торжества собрались в зале, организаторы мероприятия продемонстрировали зрителям настоящий альбом воспоминаний, в котором хранятся самые яркие моменты студенческой жизни. Гости и выпускники совместно с организаторами мероприятия вспомнили о том, как студентки впервые пришли на любимый факультет, с какими эмоциями они столкнулись в первой год обучения, что чувствовали, когда увидели своего декана и куратора.
После минутки ностальгии всех выпускников поздравила декан факультета – Корепанова Марина Васильевна, пожелав будущим учителям начальных классов и воспитателям, стать настоящими мастерами своего дела. Перелистывая альбом воспоминаний, студенты с юмором вспоминали о трудностях, с которыми сталкивается каждый студент во время написания курсовых работ, статей, нелегким обучением, но на лицах у всех была только улыбка, ведь все это уже позади, а впереди – серьезные выпускные экзамены и самостоятельна профессиональная жизнь.
Праздник сопровождался прекрасными, энергичными и зажигательными номерами участников студенческого актива, зал взрывался от бурных оваций и аплодисментов.
Настало ответное слово выпускников… ни один из преподавателей не смог сдержать слез, перед ними на сцене стояли уже не юные первокурсники, а настоящие профессионалы, которыми они по праву могут гордиться. Каждая выпускающая группа поблагодарила своих руководителей, наставников, кураторов, методистов. Никто не заметил, как пролетел концерт, длившийся полтора часа, потому что в зале царила атмосфера воспоминаний и легкой ностальгии по уходящим студенческим годам, а впереди ждет новая жизнь под гордым названием «Педагог».

Ссылки по теме