Skip to main content

Top.Mail.Ru

Выпускной на факультете исторического и правового образования

Выпускной на факультете исторического и правового образования

5 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета исторического и правового образования.

Выпускной на факультете исторического и правового образования
Выпускной на факультете исторического и правового образования

Университет. Утро. У входа.
Решительные, целеустремленные родители с документами в руках и непривычно тихие, озирающиеся по сторонам дети.
ВГСПУ. Вечер. Вход в университет.
Любопытные, робкие, торжественно молчаливые родители с букетами цветов и весёлые, нарядные, неумолкающие, волнительно жестикулирующие, повзрослевшие дети.
5 июля 2017 г. мы стали свидетелями и участниками соприкосновения двух очень важных и очень волнительных событий в жизни студента. Университет встречает, желающих пополнить Идеальную Семью Талантливых Образованных Разносторонних Я и провожает в добрый путь своих выпускников. Этот виток времени, это волшебство преображения заставляет гордиться теми, кто,невзирая на сложности, преодолел путь от абитуриента до выпускника факультета исторического и правового образования.
Актовый зал. Аплодисменты. Апогей.
Вручение дипломов бакалаврам, магистрантам, аспирантам ФИПО состоялось! Напутственная речь декана. Дрожащие от волнения и переполняющих эмоций голоса выпускников. Музыкальные номера от выпускников и для них. Цветы и слова благодарности преподавателям и наставникам, родителям и друзьям. Традиционные и такие индивидуальные составляющие итогового события в жизни студента.
Дипломы! Друзья! До встречи!
Еще одна традиция нашего факультета – неизменная коллективная фотография на ступенях университета. В окружении всех, кто причастен к появлению в руках у бывшего школьника и абитуриента заветного документа, где между официальных строк о названии дисциплин, оценках, присвоенной квалификации у каждого студента свои взлеты и падения, успехи и многократные попытки преодоления собственной лени и нерадивости, достижения и мечты.
В добрый путь, дорогие друзья!

Ссылки по теме