Skip to main content

Top.Mail.Ru

Преподаватель ВГСПУ заняла 1 место в Международном профессиональном конкурсе.

Преподаватель ВГСПУ заняла 1 место в Международном профессиональном конкурсе.

Наталья Игоревна Коробкина – кандидат филологических наук, доцент кафедры языкознания, удостоена 1 места в III Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов University teacher – 2017.

Преподаватель ВГСПУ заняла 1 место в Международном профессиональном конкурсе.

Конкурс проводится 1 раз год в дистанционной форме по определенным ступеням карьерного роста, различным направлениям и номинациям предоставления конкурсных работ.
Конкурс проходил при поддержке Издательского Центра «Русальянс Сова» (Россия, г. Москва), Интернет-проекта «Наука и образование on-line» и Международного центра научно-исследовательских проектов (МЦНИП). В нем приняли участие представители около десятка стран и 179 высших учебных заведений.
Конкурсная работа (практикум) Н.И. Коробкиной «Стилистика второго иностранного языка» удостоена диплома за 1 место и признана лучшей формой проектно-методических компетенций по филологическим наукам по ступени карьерного роста «Доценты», в которой приняло участие 56,1 % от общего количества конкурсантов.
Данный практикум активно используется в образовательном процессе Института иностранных языков и предназначен для студентов 4-го курса направления 44.03.05 «Педагогическое образование» (профили «Немецкий язык», «Английский язык»; «Испанский язык», «Английский язык»; «Китайский язык», «Английский язык» и «Французский язык», «Английский язык»), изучающих курс «Стилистика второго иностранного языка».
Данный практикум включает в себя тематические планы лабораторных занятий и набор практических заданий, которые отражают теоретические основы стилистики английского языка и которые могут быть использованы преподавателем как на лабораторных занятиях, так и в качестве домашнего задания для студентов, или одной из форм контроля их знаний.
Поздравляем Наталью Игоревну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

Ссылки по теме

Подразделения: