Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ритме рождественской карусели

В ритме рождественской карусели

Прошел ежегодный студенческий праздник, который проводится в предновогодние дни кафедрой немецкого языка и методики его преподавания.

В ритме рождественской карусели
В ритме рождественской карусели

Что такое карусель? Это – с детства знакомый каждому веселый аттракцион: яркий, праздничный, музыкальный. Что такое «Рождественская карусель»? Это – ежегодный студенческий праздник, который проводится в предновогодние дни кафедрой немецкого языка и методики его преподавания.
20 декабря «Рождественская карусель» закружила студентов 1-5 курсов, подарив всем собравшимся веселую круговерть из песен, шуток, зажигательных танцев, искрометных номеров, сюрпризов и подарков. В программе нашлось место и интеллектуальной викторине, в ходе которой участники показали знание рождественских традиций Германии, и полюбившейся многим тематической фотосессии, результатом которой стали замечательные креативные снимки. «Карусель» подарила и участникам, и организаторам массу положительных эмоций, радость общения, возможность почувствовать себя в эпицентре праздничных событий. Пожелаем всем надолго сохранить этот заряд позитива и надеемся на продолжение традиции.

Ссылки по теме