Skip to main content

Top.Mail.Ru

Сквозь призму педагогического творчества

Опубликовано в
Сквозь призму педагогического творчества

С 17 по 20 апреля Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина провел Всероссийский студенческий педагогический форум, в котором приняла участие команда студентов нашего университета.

Сквозь призму педагогического творчества

Форум проводился в виде различных конкурсов теоретической и практической направленности, которые способствовали раскрытию профессионально-личностного и творческого потенциала студентов — будущих педагогов.

В составе команды Волгоградского государственного социально-педагогического университета — студенты факультета дошкольного и начального образования А. Брыляков (группа ДТПБs-21), Т. Коваленко (группа ДСПБ-31), Д. Чабан (группа ДП-31).

Из Рязани команда вернулась с тремя призовыми местами! Студенты университета заняли II место в конкурсе «Сквозь призму педагогического творчества». Каждой команде по жребию достался фрагмент из мультфильма, в котором нужно было определить педагогическую проблему и озвучить его, используя педагогическую терминологию.

Также «серебро» студенты получили и в конкурсе «Наша инициатива». В течение одного часа команда разработала замысел досугового дела для школьников и успешно защитила его.

Удачно продемонстрировав визитную карточку на тему «Мой вуз — моя судьба», проанализировав педагогическую ситуацию и выступив в конкурсе «Учитель, ты — эрудит», команда Волгоградского государственного социального-педагогического университета заняла III место в общем зачете.

Поздравляем студентов нашего университета и желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Ссылки по теме