Skip to main content

Top.Mail.Ru

На факультетах ВГСПУ звучит Последний звонок 2018

На факультетах ВГСПУ звучит Последний звонок 2018

Последний звонок уже прозвенел на факультетах филологического образования, исторического и правового образования, в институте иностранных языков.

На факультетах ВГСПУ звучит Последний звонок 2018
На факультетах ВГСПУ звучит Последний звонок 2018

Торжества прошли одновременно и весело, и трогательно. Не покушаясь на традиции, каждый факультет постарался внести неповторимую «изюминку» в свой праздник, чтобы он стал по-настоящему оригинальным и незабываемым.
Студенты факультета филологического образования подготовили праздничный концерт с поздравлениями, песнями собственного сочинения и интеллектуальной игрой для преподавателей, а также участников торжества поздравили актеры творческого объединения "Мельпомена" (худ. рук. О.И. Сломова).
Студенты факультета исторического и правового образования подготовили свой праздник в стиле «капустника», позволившего им показать своё особенное отношение к преподавателям, процессу обучения, не пользуясь при этом ничьими заготовками, - только идущие от сердца и души мысли, идеи, переданные в виде эксклюзивных номеров от каждой группы пятикурсников. Здесь были и отрепетированные номера, и игра с залом, и импровизация, и неожиданные повороты, и оригинальные интерпретации. А ягода-клубника из рук декана и зав. кафедрой – как талисман на удачу на предстоящей государственной итоговой аттестации.
Было и то, что объединяло такие разные праздники: выпускники прощались с семинарами и лекциями, неповторимой теплотой общения в перерывах, искренне благодарили преподавателей за наставничество, за помощь в приобретении благородной и востребованной профессии. В свою очередь, преподаватели подготовили для студентов свои поздравления. В них - радость, слова поддержки, грусть расставания и надежда на сохранение товарищества.
Желаем нашим выпускникам достойной сдачи итоговых экзаменов!

Ссылки по теме