Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ определили лучших спортсменов года

В ВГСПУ определили лучших спортсменов года

7 июня 2018 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялось торжественное мероприятие – итоговое награждение лучших спортсменов ВГСПУ за 2017-2018 учебный год.

В ВГСПУ определили лучших спортсменов года
В ВГСПУ определили лучших спортсменов года

В течение года студенты факультетов и институтов ВГСПУ участвовали в спортивных состязаниях по самым различным видам спорта: футбол, волейбол, плавание, теннис и многое другое. Сегодня подведены итоги общих и личных зачетов всех соревнований и спартакиад.
Лучшим из лучших вручили заслуженные награды: благодарственные письма, грамоты, кубки и медали. Награждали не только спортсменов, но и сотрудников и преподавателей университета, руководителей подразделений, актив, тренеров-преподавателей и людей, которые помогали и поддерживали своих физкультурных организаторов, студентов и спортивный клуб.
За вклад в развитие спорта среди молодежи в целях пропаганды физической культуры и здорового образа жизни в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете благодарственными письмами были награждены директора институтов, деканы, заместители деканов и заведующие кафедрами, а также сотрудники, тренеры, преподаватели университета и директора подразделений.
Директор спортивного клуба ВГСПУ Сергей Ушаков выразил благодарность за поддержку студенческих инициатив ректорату Волгоградского государственного социально-педагогического университета, а также активу спортивного клуба ВГСПУ за продуктивную деятельность.

Ссылки по теме