Skip to main content

Top.Mail.Ru

Приемная кампания 2018 набирает обороты

Приемная комиссия ВГСПУ продолжает прием документов от поступающих. Более 200 выпускников школ уже подали документы и начали готовиться к вступительным экзаменам в Волгоградский Государственный социально-педагогический университет.

Всего за 5 дней работы приемной комиссии в ВГСПУ уже подали документы более 270 человек. Примечательно, что почти половина абитуриентов сдают сразу оригиналы документов, что говорит об их осознанном выборе высшего учебного заведения.
На очную форму обучения по программам бакалавриата контрольные цифры приема - 567 человек. Основными направлениями подготовки стали: педагогическое образование (93 места), психолого-педагогическое образование (30 чел.) и специальное (дефектологическое) образование (30 мест). 15 человек планируют набрать по программе Ландшафтная архитектура и 19 на специальность «лингвистика».
Об особенностях приема в ВГСПУ, целевом приеме, социальных гарантиях ВГСПУ и студенческой жизни можно узнать из интервью с Еленой Зудиной, проректором по учебной работе ВГСПУ. Видео по ссылкам

https://www.youtube.com/watch?v=SpibnZJrWC4 Приемная кампания 2018

https://www.youtube.com/watch?v=cA-hx9UDCi4 Целевой прием

https://www.youtube.com/watch?v=JqRzdOPoWN4 Социальная поддержка студентов

https://www.youtube.com/watch?v=qJGCAZo4ld4 Студенческая жизнь

Ссылки по теме