Skip to main content

Top.Mail.Ru

Состоялось очередное заседание школы профактива работающих ВГСПУ

Состоялось очередное заседание школы профактива работающих ВГСПУ

На заседании школы профактива ВГСПУ были рассмотрены вопросы новой пенсионной реформы, а также совершенствования деятельности профсоюза работающих вуза на ближайшую перспективу.

Состоялось очередное заседание школы профактива работающих ВГСПУ

принципиальные положения об отношении первичной профсоюзной организации работающих (ППОР) ФГБОУ ВО «ВГСПУ» к планам правительства РФ по повышению пенсионного возраста, что нашло свое отражение в принятой членами профактива вуза резолюции.
Разработка и утверждение основных положений проекта программы развития ППОР ФГБОУ ВО «ВГСПУ» на 2019-2023 гг. стали результатом, принятым всеми членами профактива, в рамках обсуждения вопроса дальнейшего развития первичной профсоюзной организации работающих ВГСПУ. Детальная и всесторонняя проработка всех направлений деятельности ППОР ФГБОУ ВО «ВГСПУ» будет способствовать не только повышению эффективности деятельности профсоюзной организации, созданию условий для успешной работы членов профсоюза и повышения качества их жизни, но и позволит выйти на новые позиции в социальном партнерстве, развитии международного профсоюзного сотрудничества.

Ссылки по теме