Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ вручает дипломы

ВГСПУ вручает дипломы

Сегодня в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов. 107 документов о высшем педагогическом образовании получили выпускники факультета социальной и коррекционной педагогики.

ВГСПУ вручает дипломы

85 бакалавров и 20 магистров в торжественной обстановке получили сегодня дипломы о высшем педагогическом образовании. Лекции, зачеты, курсовые, экзамены и дипломные работы уже позади, впереди - новый мир и профессия, которая востребована и важна. У выпускников факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ не возникает проблем с трудоустройством. Специалисты в области психологии и социальной педагогики, дошкольной дефектологии, логопеды, сурдопедагоги сегодня нарасхват. Большая часть выпускников уже работают по специальности.
Параллельно с выпуском специалистов на факультете идет прием документов поступающих. В этом году на факультет социальной и коррекционной педагогики на бюджетные места по программам бакалавриата предполагается зачислить 158 человек, по программам магистратуры – 40 человек.
Напомним, в ВГСПУ в полном разгаре приемная кампания. Уже подано 1653 заявления на все направления и профили подготовки.

Ссылки по теме