Skip to main content

Top.Mail.Ru

Новые онлайн-курсы для педагогических работников дошкольных образовательных организаций

Новые онлайн-курсы для педагогических работников дошкольных образовательных организаций

ВГСПУ делает повышение квалификации более доступным и удобным. На платформе онлайн-обучения Волгоградского государственного социально-педагогического университета dist.miroznai.ru начали работу три новых курса, для педагогических работников дошкольных образовательных организаций.

Волгоградский государственный социально-педагогический университет активно развивает формат онлайн-обучения. Сразу три новых курса заинтересуют педагогов, которые работают с детьми дошкольного возраста.

- “Психология детей дошкольного возраста”
(Ссылка на курс: http://dist.miroznai.ru/courses/course-v1:vspu+dpo13+2018/about)
Прохождение курса позволит узнать особенности развития ребенка в стабильные и критические периоды дошкольного детства; научиться анализировать характеристики различных видов деятельности и развития личности детей. Обучение даст возможность овладеть способами организации различных видов деятельности детей в период дошкольного детства, способностью конструктивно сопровождать ребенка в переходные периоды его развития.

- “Организация познавательно-исследовательской деятельности дошкольников”
(Ссылка на курс: http://dist.miroznai.ru/courses/course-v1:vspu+dpo18+2018/about)
Курс дает знания о формах, методах, содержании, особенностях организации познавательно-исследовательской деятельности дошкольников в соответствии с Федеральным Государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Поможет научиться анализировать особенности создания предметно-пространственной развивающей среды как в помещении, так и на территории ДОО. Познакомит с программами и технологиями, реализующими данное направление.

“Проектирование культурных практик дошкольников”
(Ссылка на курс: http://dist.miroznai.ru/courses/course-v1:vspu+dpo19+2018/about)
Прохождение курса позволит вам узнать о сущности, видах культурных практик и их содержании в соответствии с возрастом детей. Познакомит с технологией проектирования культурных практик в образовательном процессе ДОО. Онлайн-курс дает возможность приобрести знания о процедуре организации и проведения мониторинга развития культурных умений дошкольников.

Пройти ОНЛАЙН-КУРСЫ повышения квалификации ВГСПУ можно даже в самом удаленном населенном пункте. Всё что нужно - это компьютер, планшет или смартфон с доступом в Интернет.
После прохождения онлайн-курсов Волгоградского государственного социально-педагогического университета выдаются документы о квалификации установленного образца.

Платформа онлайн-обучения: dist.miroznai.ru
E-mail: miroznai@gmail.com

Ссылки по теме