Skip to main content

Top.Mail.Ru

Выпускники ВГСПУ знакомятся с работодателями

Опубликовано в
Выпускники ВГСПУ знакомятся с работодателями

Студенты выпускного курса факультета естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности встретились с представителем компании «Travelata.ru». Заместитель директора волгоградского филиала по управлению персоналом Анжелика Торосян рассказал о работе в компании.

Выпускники ВГСПУ знакомятся с работодателями
Выпускники ВГСПУ знакомятся с работодателями

Представитель «Travelata.ru» рассказала об актуальных вакансиях, основных направлениях социальных программ компании, корпоративной культуре, возможностях карьерного роста, ответила на вопросы студентов и предложила претендентам на вакансии заполнить анкеты.
Организатором таких встреч выступает центр содействия занятости и трудоустройству выпускников. Его сотрудники проводят со студентами выпускных курсов работу на постоянной основе: консультирование по вопросам самопрезентации, профориентации, информирование о рынке труда, востребованности тех или иных профессий и пр. В течение года регулярно проводятся презентации компаний, организаций и учреждений для студентов университета. По словам руководителя центра содействия занятости и трудоустройству выпускников ВГСПУ Анны Кузиевой, такие встречи позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий. Кроме того дают выпускникам уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Ссылки по теме