Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ подводит итоги года и создает праздничную атмосферу

ВГСПУ подводит итоги года и создает праздничную атмосферу

Отдел воспитательной работы ВГСПУ регулярно организует для студентов творческие встречи. Литературно-музыкальное кафе всегда собирает много зрителей и любителей музыки.

ВГСПУ подводит итоги года и создает праздничную атмосферу

Новогоднего Литературно-музыкального кафе студенты ждали с нетерпением. На таких встречах всегда царит радостная и непринужденная атмосфера. Для студентов и преподавателей прозвучали любимые российские и зарубежные новогодние хиты.
Но эта встреча не ограничилась творческими выступлениями. Были оглашены результаты конкурса на лучший новогодний видеоклип студентов-первокурсников. Голосование за ролики проходило в группе ОВР в социальной сети «Вконтакте»и было открытым. Третье место завоевал ролик студентов факультета математики, информатики и физики; 2 место у первокурсников факультета естественнонаучного образования, физической культуры и спорта; 1 место у видео факультета социальной и коррекционной педагогики.
Отметим, что конкурс видеоклипов проходит в рамках проекта "Академия первокурсника 2018/19". В нем принимают участие студенты всех факультетов и институтов Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Ссылки по теме