Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ провел отборочный этап межрегиональной олимпиады «Архитектура и искусство»

Опубликовано в
ВГСПУ провел отборочный этап межрегиональной олимпиады  «Архитектура и искусство»

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялся региональный отборочный этап XI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство».

ВГСПУ провел отборочный этап межрегиональной олимпиады  «Архитектура и искусство»
ВГСПУ провел отборочный этап межрегиональной олимпиады  «Архитектура и искусство»

Базой для проведения олимпиады стал Институт художественного образования ВГСПУ. В творческих состязаниях приняли участие 20 учащихся из общеобразовательных школ Волгограда, Камышина, Фролово. Все они являются победителями и призерами муниципального отборочного этапа. Участники отборочного этапа демонстрировали свои таланты по комплексу предметов: рисунок, живопись, композиция, черчение.
Напомним, что Волгоградский государственный социально-педагогический университет является официальной площадкой проведения XI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение) зарегистрированной в Перечне олимпиад школьников в 2018-2019 учебном году.
Предварительные результаты регионального отборочного этапа XI ЮРМОШ «Архитектура и искусство» будут опубликованы до 8 февраля на странице приемной комиссии http://vgpu.org/node/16103
Апелляция работ регионального отборочного этапаXI ЮРМОШ «Архитектура и искусство» будет проводиться 8 февраля 2019 г. по адресу: г. Волгоград, ул. Баррикадная 15.
Все вопросы по поводу результатов и апелляции по телефону: +7 909 385 96 09 – Яковлева Ирина Валентиновна, ответственное лицо за проведение XI ЮРМОШ «Архитектура и искусство» на площадке ФГБОУ ВО «ВГСПУ».

Ссылки по теме