Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ продолжается набор на курсы по подготовке экспертов ОГЭ и ЕГЭ

Опубликовано в
В ВГСПУ продолжается набор на курсы по подготовке экспертов ОГЭ и ЕГЭ

Волгоградский государственный социально-педагогический университет приглашает пройти курсы повышения квалификации «Подготовка экспертов ОГЭ по истории» (24 часа), «Подготовка экспертов ОГЭ по обществознанию» (24 часа), «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию» (72 часа) в формате онлайн-обучения.

В ВГСПУ продолжается набор на курсы по подготовке экспертов ОГЭ и ЕГЭ
В ВГСПУ продолжается набор на курсы по подготовке экспертов ОГЭ и ЕГЭ

Курсы рассчитаны на учителей истории и обществознания. Обучение по программам повышения квалификации «Подготовка экспертов ОГЭ по истории» и «Подготовка экспертов ОГЭ по обществознанию» позволит освоить технологию проверки и оценки ответов выпускников основной школы на задания с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по истории и обществознанию. Доступ к материалам курсов бесплатный.

Обучение по программе повышения квалификации «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию» предоставляет возможность слушателям освоить технологию и методику подготовки выпускников основной школы к выполнению заданий ЕГЭ как тестовых, так и заданий с развернутым ответом.

Онлайн-курсы имеет ряд преимуществ в сравнении с традиционными очными курсами повышения квалификации. Пройти онлайн-курсы повышения квалификации ВГСПУ можно даже в самом удаленном населенном пункте. Всё что нужно - это компьютер, планшет или смартфон с доступом в Интернет. Онлайн-курсы ВГСПУ гораздо дешевле очных курсов. Осваивать онлайн-курсы ВГСПУ можно в любое удобное время. После прохождения онлайн-курсов ВГСПУ вы получите документы о повышении квалификации установленного образца.

Напомним, Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» допускает реализацию курсов повышения квалификации педагогических работников в формате онлайн. Кроме того, стартовали приоритетные проекты «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации», «Цифровая школа», программа «Цифровая экономика», направленные на развитие и поощрение онлайн-обучения различных категорий граждан.

Подробности по ссылке http://dist.miroznai.ru/courses

Ссылки по теме