Skip to main content

Top.Mail.Ru

Приемная кампания 2019 набирает обороты

Приемная кампания 2019 набирает обороты

Приемная комиссия ВГСПУ продолжает прием документов от поступающих. За первые 5 дней работы приемной комиссии в ВГСПУ уже подали документы более 250 человек. Примечательно, что почти половина абитуриентов сдают сразу оригиналы документов, что говорит об их осознанном выборе высшего учебного заведения.

Приемная кампания 2019 набирает обороты
Приемная кампания 2019 набирает обороты

На очную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета контрольные цифры приема составляют 599 человек, что больше, чем в прошлом году. Основными направлениями подготовки стали: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) – 412 мест, педагогическое образование – 56 мест, психолого-педагогическое образование – 50 мест и специальное (дефектологическое) образование – 35мест. 10 человек планируют набрать по направлению «Ландшафтная архитектура», 10 на направление «Прикладная информатика», 15 на направление «Лингвистика». Также осуществляется прием на специальность «Графика» – 7 мест, и «Живопись и изящные искусства» - 4 места.

Абитуриенты могут подать документы на очно-заочную и заочную формы обучения по программам бакалавриата и на очную и заочную формы по программам магистратуры. Планируется также принять более 1000 человек на договорной основе.

Ссылки по теме