Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ продолжается вручение дипломов выпускникам

В ВГСПУ продолжается вручение дипломов выпускникам

Сегодня документы об образовании получили выпускники сразу двух институтов: русского языка и словесности, и иностранных языков.

В ВГСПУ продолжается вручение дипломов выпускникам
В ВГСПУ продолжается вручение дипломов выпускникам

Дипломы бакалаврам и магистрам вручали руководители институтов Евгения Брысина и Надежда Панченко. Евгения Валентиновна в своем обращении к выпускникам отметила, что они всегда будут оставаться студентами ВГСПУ. «Я уверена, вы с гордостью будете говорить о том, что закончили один из лучших вузов нашего региона – Волгоградский государственный социально-педагогический университет. Мы гордимся каждым из вас и рассчитываем на плодотворное сотрудничество уже в качестве специалистов отрасли образования», – отметила директор института иностранных языков.

В этом году институт русского языка и словесности выпускает свыше 70 специалистов, около 30 из них завершили обучение с отличием и получили «красные» дипломы.

Институт иностранных языков выпустил в жизнь свыше 170 бакалавров и магистров. Это один из наиболее востребованных институтов в ВГСПУ. Ежегодно конкурс на направления подготовки ИИЯ – один из самых в высоких в вузе. Директор института иностранных языков Надежда Панченко отметила, что выпускники института иностранных языков очень востребованные специалисты. «Я желаю вам не останавливаться на достигнутом, надеюсь, что это не последний ваш диплом. Для того, чтобы быть успешным, нужно всегда самосовершенствоваться и заниматься образованием. Удачи вам во всех начинаниях», – подчеркнула Надежда Николаевна.

Добавим, параллельно с вручением дипломов выпускникам в ВГСПУ продолжается набор абитуриентов. Сегодня в числе лидеров по количеству поданных заявлений на обучение по программам бакалавриата такие направления подготовки как «История. Право», «Испанский язык. Английский язык», «Живопись и изящные искусства». Всего же на бюджетные места уже подано свыше 2000 заявлений на очное обучение по программам бакалавриата и магистратуры. Прием документов продолжается. Подробности по ссылке http://vgpu.org/prcom

Ссылки по теме