Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентов ВГСПУ приглашают к участию в олимпиаде

Опубликовано в
Студентов ВГСПУ приглашают к участию в олимпиаде

Студентов бакалавриата и магистратуры технической направленности приглашают принять участие в олимпиаде Кружкового движения Национальной технологической инициативы.

Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы это - командная инженерная олимпиада технической направленности. Она проходит в несколько этапов и завершается разработкой действующего устройства, системы устройств или компьютерной программы. Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года.
Состязания будут проходить по 8 направлениям:
- «Автоматизация бизнес-процессов»;
- «Геномное редактирование»;
- «Групповой интеллект»;
- «Интеллектуальные энергетические системы»;
- «Интеллектуальные робототехнические системы»;
- «Летательная Робототехника»;
- «Технологии беспроводной связи»;
- «Умный город»
Регистрация на олимпиаду уже началась и продлится до 15 ноября. Затем участников ждет заочный отборочный тур, он состоится с 6 ноября по 31 декабря 2019 года. Заключительный этап, который пройдет в очной форме состоится в феврале-апреле 2020-го года.
Финалисты олимпиады получат право поступить в магистратуры вузов-организаторов студенческого трека олимпиады. Подробности и регистрация на сайте.

Ссылки по теме

Подразделения: