Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ - участник международной выставки «Образование и профессия 2019» в Узбекистане

ВГСПУ - участник международной выставки «Образование и профессия 2019» в Узбекистане

В Ташкенте, Самарканде, Бухаре и Фергане в эти дни проходит международная выставка «Образование и профессия 2019». Ее могут посетить все, кто хочет получить зарубежное образование.

Волгоградский государственный социально-педагогический университет на выставке представляют начальник управления международных связей Инга Блинова и директор института международного образования Ольга Дмитриева.

Выставка «Образование и профессия» – это ведущая ярмарка образования в Узбекистане, имеющая значительный опыт в проведении образовательных выставок. Выставка «Образование и профессия» проводится при поддержке Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан и Министерства народного образования Республики Узбекистан, Союза Молодежи Республики Узбекистан, а также информационной поддержке ФГБУ "Главэкспертцентр", федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Цель выставки – ознакомление с преимуществами и возможностями обучения по международным учебным программам для потенциальных студентов. Участие в подобном мероприятии дает уникальную возможность встречи и взаимодействия с посетителями лицом к лицу и четкое представление о требованиях студентов, их потенциал и интересы. Абитуриенты получат возможность почерпнуть для себя полезную информацию и поговорить с представителями университетов и организаций. В частности, представители вузов Российской Федерации, Казахстана, Турции, Германии, Великобритании и других стран помогут подобрать программу обучения по интересующему направлению. Во время выставки проводятся презентации, где представители вузов подробно рассказывают абитуриентам об университетах.

Ссылки по теме