Skip to main content

Top.Mail.Ru

Цифровых волонтеров ВГСПУ наградили благодарственными письмами

Опубликовано в
Цифровых волонтеров ВГСПУ наградили благодарственными письмами

34 студента Волгоградского государственного социально-педагогического университета получили благодарственные письма за активное участие в оказании помощи населению Волгоградской области в настройке телевизоров и дополнительного оборудования для приёма цифрового сигнала телевещания.

Цифровых волонтеров ВГСПУ наградили благодарственными письмами

Торжественная церемония вручения благодарственных писем волонтерам состоялась в музыкальном театре. От имени губернатора Андрея Бочарова активистов поблагодарила заместитель губернатора Зина Мержоева.
Отметим, что в общей сложности наградами за помощь в организации и сопровождении значимых всероссийских, а также региональных мероприятий отмечены более 300 волонтеров региона.
Волонтеры ВГСПУ в этом году стали активными участниками проекта по оказанию помощи волгоградцам при переходе на цифровое телевещание. В его состав вошли в основном студенты факультета математики, информатики и физики. Ребята прошли обучение и на практике помогали жителям центрального района Волгограда перейти с аналогового на цифровое телевизионное вещание.

Ссылки по теме