Skip to main content

Top.Mail.Ru

Совет обучающихся ВГСПУ подвел итоги работы в первом семестре

Совет обучающихся ВГСПУ подвел итоги работы в первом семестре

Активным студентам Волгоградского государственного социально-педагогического университета проректор по учебной работе ВГСПУ Юрий Жадаев вручил благодарственные письма.

Совет обучающихся ВГСПУ подвел итоги работы в первом семестре
Совет обучающихся ВГСПУ подвел итоги работы в первом семестре

«Студенческая жизнь в нашем университете бьет ключом и во многом это ваша заслуга. Сегодня утвержден план мероприятий на 2020 год, связанный с молодежным движением в университете. Я хочу вас поблагодарить за то, что вы приняли активное участие в его формировании: все ваши предложения были очень интересными и полезными. Желаю вам успехов в реализации всех задуманных планов», – отметил Юрий Анатольевич.

Активистам студенческого совета Юрий Жадаев вручил благодарственные письма за участие в культурно-массовой, учебной и общественной деятельности, создание положительного имиджа университета, а также вклад в развитие студенческого самоуправления ВГСПУ в 2019 году.

Грамоты и подарки активистам студсовета, а также студенческого профсоюза и волонтерского центра вручил региональный координатор партийного проекта партии «Единая Россия» «Новая школа», выпускник ВГСПУ, директор МОУ «Гимназия № 16 г.Волгограда» Андрей Селезнев. Он отметил, что Совет обучающихся университета заслуженно является успешной, а главное результативной студенческой организацией. Студентам предоставлена возможность активно участвовать в управлении вуза. Это, по мнению Селезнева, создает возможность конструктивно использовать социальный потенциал молодых людей, выявлять и применять общественные инициативы.

«Вы не остаетесь в стороне, всегда готовы выступать со своими предложениями по решению актуальных вопросов, способны воплотить в жизнь самые смелые проекты. Вы готовы активно учиться и работать, проявлять в своих делах креативность и творческое мышление. И это очень ценно. Мы, в свою очередь, готовы поддержать студенческие инициативы», – обратился к активистам Андрей Селезнев.

Добавим, новый состав Совета обучающихся ВГСПУ начал свою работу в мае 2019 года. За этот период его активисты приняли участие в реализации мероприятий различного уровня: от университетского до федерального.

Ссылки по теме