Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Всё о любви». В ВГСПУ состоялся весенний концерт

Опубликовано в
«Всё о любви». В ВГСПУ состоялся весенний концерт

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню состоялся в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

«Всё о любви». В ВГСПУ состоялся весенний концерт
«Всё о любви». В ВГСПУ состоялся весенний концерт

Ярким подарком женщинам университета - преподавателям, сотрудникам и студенткам - стал праздничный концерт. Открыл праздничное торжество музыкальный подарок в исполнении преподавателей кафедры вокально-хорового и хореографического образования института художественного образования ВГСПУ.

Теплыми словами поприветствовал женскую половину зала ректор Волгоградского государственного социально-педагогического университета, профессор Александр Коротков: "Милые дамы, в нашем университете - традиция поздравлять вас творчески, концертом, дарить не только цветы и подарки, но и эмоции. Благодаря вам мы развиваемся, вы вдохновляете нас на великие дела! Спасибо вам, вы прекрасны! Поздравляю! Света, тепла, любви и счастья!"

В большом праздничном концерте выступили лучшие артисты и коллективы университета. Женщин поздравили преподаватели, студенты, магистранты, творческие коллективы: молодежная антреприза «ART-Шанс», СТЭМ «Пульс», ансамбль «Покров», рок-группа «ETHEREAL» и вокалисты центра культуры и досуга. Разноплановость выступлений, стилей и форм подачи дала возможность зрителям найти номер по душе, и с хорошим настроением завершить предпраздничный рабочий день.

Ссылки по теме