Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ приглашает студентов принять участие в конкурсе

Опубликовано в
ВГСПУ приглашает студентов принять участие в конкурсе

Кафедра управления персоналом и экономики в сфере образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета приглашает студентов и молодежь Волгоградской области принять участие в конкурсе «VI ВЕСЕННИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИГРЫ».

28 марта (суббота) 2020 года на базе ВГСПУ состоится конкурс «VI ВЕСЕННИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИГРЫ». Участие в конкурсе – очное, бесплатное. Конкурс проходит в 3 этапа: первый - знание экономических терминов, второй этап - «Презентация научно-исследовательского проекта «НАЧНИ СВОЙ БИЗНЕС», третий – игра «ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЁТ».
К участию в конкурсе приглашаются команды учебных заведений города Волгограда и Волгоградской области (возраст участников от 14 до 23 лет) в составе от 4 до 6 человек. Изменение состава команды до конца соревнований не допускаются.
Конкурсанты соревнуются в рамках соответствующих их статусу групп:
1.«Учащиеся средних учебных заведений»;
2.«Студенты высших учебных заведений».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 20 марта 2020 года по адресу: 400131 г.Волгоград, пр. Ленина 27, ауд 02-48, кафедра управления персоналом и экономики в сфере образования или по электронной почте e-mail: vspu.kalashnikova@yandex.ru.

Ссылки по теме