Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ состоялся онлайн выпускной

В ВГСПУ состоялся онлайн выпускной

Студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета приняли участие в онлайн-выпускном. Трансляцию для выпускников организовали отдел воспитательной работы совместно с советом обучающихся.

К трансляции подключились свыше 600 человек. Выпускников Волгоградского государственного социально-педагогического университета поздравил ректор, доктор педагогических наук, профессор Александр Коротков; проректор по учебной работе, кандидат педагогических наук Юрий Жадаев. Выпускники всех факультетов и институтов университета обратились с ответным словом к своим преподавателям, которые на протяжении 4, 5 и 6 лет находились с ними рядом, помогали приобретать профессию.

Во время трансляции были организованы творческие выступления студентов и коллективов ВГСПУ.

Напомним, в 2020 году выпускниками Волгоградского государственного социально-педагогического университета стали свыше 1000 студентов. Теперь они школьные учителя по различным предметам, логопеды, дефектологи, психологи, экономисты, ландшафтные и графические дизайнеры, хореографы и исполнители.

«Мы гордимся своими выпускниками. Я желаю, чтобы вы, те, кто сегодня выходит их стен ВГСПУ, тоже стали предметом гордости вуза. И те, кто будет ярким, интересным учителем, и возможно снова станет лучшим учителем России, как и наши выпускники прошлых лет, и те, чья профессиональная деятельность будет связана с другими сферами. Я желаю вам не терять связь с вузом. Это очень важно для нас, и мы будем создавать возможность для того, чтобы вам было интересно реализовывать совместные с родной альма-матер проекты и после обучения. Удачи вам и процветания!», – отметил в своем поздравлении ректор ВГСПУ Александр Коротков.

Запись трансляции по ссылке https://vk.com/al_im.php?peers=16360197&sel=164750523&w=wall-57699442_16...

Ссылки по теме