Skip to main content

Top.Mail.Ru

Выпускники ВГСПУ получают дипломы о высшем образовании

Выпускники ВГСПУ получают дипломы о высшем образовании

Треть выпускников, окончивших Волгоградский государственный социально-педагогический университет, получили дипломы с отличием.

Выпускники ВГСПУ получают дипломы о высшем образовании
Выпускники ВГСПУ получают дипломы о высшем образовании

В 2020 году обучение в ВГСПУ окончили более 1000 студентов. Наибольшее количество специалистов выпустили институт иностранных языков, факультет исторического и правового образования, факультет социальной и коррекционной педагогики, институт русского языка и словесности, институт естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности, а также факультет математики, информатики и физики.
В социальных сетях выпускники ВГСПУ делятся своими фотографиями с дипломами и впечатлениями от обучения в одном из ведущих педагогических вузов России.

Елена Рыбакова – выпускница ВГСПУ: «Эпоха, длиною в 5 лет, завершилась, теперь это своеобразная история в книге жизни. Но знаете, это была самая лучшая история из всех. Как говорят, студенческие годы - самые лучшие, и теперь я могу подтвердить, что это действительно так. @vspu34 на протяжении этих лет дарил не только знания, но и также кучу эмоций. Благодаря педу я стала фотографом, обрела лучших друзей, познакомилась с невероятным количеством офигенных и крутых людей, много путешествовала, гоняла на разные форумы и получала знания, сама становилась организатором различных мероприятий и чего только не делала. Но это все было настолько круто, что я никогда не пожалею, что выбрала именно этот вуз. Спасибо пед за все и спасибо всем, кто был причастен хоть на маленькую каплю ко всем историям, что происходили в стенах и за стенами нашей альма матр. Невероятно крутое время, которое я буду вспоминать только с улыбкой. С гордостью могу сказать, что я студент лучшего вуза. Надеюсь, ещё встретимся в магистратуре».

Ольга Присячева – выпускница ВГСПУ: «Универ.#ВГСПУ @vspu34 В 2015 году было моей мечтой поступить сюда. В 2020 году мы стоим у дверей этого здания, держа в руках дипломы. Бессонные ночи, сложные пары, любимые преподаватели, сутки за учебниками и лекциями, общажные тусовки, любимые подруги, хорошие знакомые, смех до слез, слезы до смеха... и это только 1/10000000 всего, что мы пережили за 5 лет. Сейчас происходит что-то необычное: вроде грустно, а вроде бы так радостно... Спасибо всем, кто был рядом всё это время: родителям, друзьям, преподавателям, одногруппницам».

Ирина Морозова – выпускница ВГСПУ: «Грустно прощаться. 6 лет в любимом @vspu34 . Есть что вспомнить #СКП,#институтдополнительногообразования ,#кафедрапедагогики, я благодарна всем преподавателям, научным руководителям! Говорю Вам большое спасибо: за личный опыт, за интересные пары, каждая дисциплина была увлекательна по-своему, опыт личных практик, новые знания и умения! Спасибо за яркую и незабываемую студенческую жизнь! Спасибо всем, я буду помнить и гордиться, что #ястудентлучшеговуза».

Ссылки по теме