Skip to main content

Top.Mail.Ru

Профсоюзная организация студентов ВГСПУ – победитель областного смотра-конкурса видеороликов «#НашПервомай»

Опубликовано в
Профсоюзная организация студентов ВГСПУ – победитель областного смотра-конкурса видеороликов «#НашПервомай»

По итогам смотра-конкурса видеороликов «#НашПервомай» посвященного 30-летию со дня основания Общероссийского Профсоюза образования профсоюзная организация студентов ВГСПУ признана победителем.

Первомай-2020 проходил в необычном онлайн-режиме. Впервые члены профсоюза не объединились в дружные ряды демонстрации, но все равно были вместе, участвуя в онлайн-акциях, флешмобах и съемке видеороликов, посвящённых празднованию Международному дню солидарности трудящихся. Не осталась в стороне профсоюзная организация студентов ВГСПУ. Дружной командой ребята подготовили видеоролики и сделали праздник ярким и интересным. Жюри конкурса высоко оценило работу студентов ВГСПУ и признало ролик лучшим.

Отметим, что всего в оргкомитет Конкурса было направлено 27 видеороликов, отражающих собственное видение роли и значения Профсоюза в профессиональном, личностном и социальном становлении, направленные на повышение узнаваемости, конкурентоспособности, привлекательности Профсоюза в обществе. В Конкурсе приняли участие две категории участников: территориальные районные (городские) организации Профсоюза и первичные профсоюзные организации, находящиеся в прямом подчинении Волгоградской областной организации Профсоюза.
Познакомиться с работами участников конкурса можно по ссылке в контакте.

Ссылки по теме