Skip to main content

Top.Mail.Ru

Приемная комиссия ВГСПУ провела онлайн-консультацию абитуриентов

Приемная комиссия ВГСПУ провела онлайн-консультацию абитуриентов

Участниками трансляции стали около 100 абитуриентов и их родители. Директор центра формирования контингента ВГСПУ Любовь Реут разъяснила особенности приема в 2020 году и ответила на все вопросы поступающих.

Приемная комиссия ВГСПУ провела онлайн-консультацию абитуриентов

Основные вопросы касались сроков подачи документов, особенностей прохождения вступительных испытаний, алгоритма зачисления. Кроме того участники трансляции обсудили с руководством центра формирования контингента ВГСПУ даты и порядок подачи заявления о согласии на зачисление.

Добавим, для поступления в ВГСПУ уже подано свыше 7000 заявлений. Онлайн консультация доступна в записи по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=kGHtZIE0QVI

Напомним, прием документов от абитуриентов в этом году продлится до 18 августа. С информацией о поступлении в ВГСПУ можно ознакомиться в специальном разделе на сайте университета по ссылке http://vgpu.org/prcom/faq

Если же вопросы остались, то их можно задать по телефону «горячей» линии приемной комиссии +7 905 061 64 17 или по электронной почте prcom@vspu.ru.

Уточнить информацию по организации приема на целевое обучение можно по телефонам телефоны: +7 905 0616456, +7 (8442) 60-28-71 или по электронной почте fedorkina@vspu.ru.

Ссылки по теме