Skip to main content

Top.Mail.Ru

СТЭМ «Пульс» - лауреат Международного online-конкурса

СТЭМ «Пульс» - лауреат Международного online-конкурса

Студенческий театр эстрадных миниатюр «Пульс» стал лауреатом Международного online-конкурса по театральному мастерству и художественному слову "Открытые страницы. Мир театра".

Организатор конкурса - творческое объединение «Триумф» (Санкт-Петербург). Цели конкурса остаются неизменными: выявлять и поддерживать талантливую молодежь, развивать самодеятельное молодежное творчество, укреплять культурные связи между творческими объединениями России.

К участию в конкурсе принимались работы в номинациях: миниатюра, отрывок из спектакля/мюзикла, драматический театр, пластический театр, театр мимики и жеста, художественное слово, конферанс, актерская песня, и др.

По итогам фестиваля Народный коллектив СТЭМ "Пульс" ВГСПУ стал лауреатом II степени в номинации «Театральное творчество».Члены жюри дали высокую оценку выступлению нашего коллектива, отметив в первую очередь юмор,математическую точность и хороший ритм исполнения номера, сыгранность артистов.

Добавим, СТЭМ «Пульс» живет более четверти века, имеет репутацию действительно Народного студенческого коллектива как в Волгограде, так и за его пределами. "Пульс" - обладатель многочисленных медалей, кубков, дипломов и гран-при всероссийского и международного уровней. А теперь СТЭМ «Пульс» не перестает радовать своими успехами и в online-формате.

Поздравляем коллектив и его руководителя — Алексея Веденеева с очередной победой и желаем творческого развития и новых побед!

Ссылки по теме