Skip to main content

Top.Mail.Ru

О содействии развитию жилищного строительства

Опубликовано в

Для участия в получении земельного участка под строительство, в Университете формируется список граждан желающих и имеющих право быть принятым в члены жилищно-строительного кооператива.

Во исполнение ФЗ РФ №161-ФЗ от 24.07.2008 года «О содействии развитию жилищного строительства» Фонд «РЖС» осуществляет передачу земельных участков в безвозмездное пользование жилищно-строительным кооперативам.

Для участия в получении земельного участка под строительство, в Университете формируется список граждан желающих и имеющих право быть принятым в члены жилищно-строительного кооператива.

Право на вступление в жилищно-строительный кооператив имеют лица согласно Приложению №1.

Для включения в список граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с ФЗ РФ от 24.07.2008 года № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства», гражданину необходимо представить в профсоюзный комитет работающих «ВГСПУ» (ауд. 232) следующие документы:

  • заявление гражданина о включении в список граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов в свободной письменной форме, заверенное печатью организации (заверено печатью организации);
  • копия паспорта гражданина;
  • документы, подтверждающие наличие требуемого стажа работы (справка из отдела кадров, подписанная руководителем отдела кадров и заверенная печатью организации, а также копия трудовой книжки, заверенная печатью организации);
  • документы, подтверждающие замещение гражданином должности, предусмотренной Перечнем отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с ФЗ РФ «О содействии развитию жилищного строительства», и оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов, утвержденным постановлением Правительства РФ от 9 февраля 2012 г. № 108;
  • выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

По всем возникающим вопросам и подачей необходимых документов обращаться в профсоюзный комитет работающих «ВГСПУ» (ауд. 232). Ответственное лицо Алешина Лариса Ивановна, к.т. 60-28-42; по юридическим вопросам Басова В.А. юрисконсульт ОУУИК к.т. 60-28-81.

30.10.2012 г.

СДАТЬ заявление и необходимые документы до 10 ноября 2012 г.