Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентов приглашают к участию в Кубке «Управляй!»

Студентов  приглашают к участию  в Кубке  «Управляй!»

Объявлен старт регистрации участников на отборочный этап третьего сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!».

Департамент государственной молодежной политики в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование" АНО "Россия- страна возможностей" при поддержке Минобрнауки России организовывает третий проект сезона «Управляй!» — Всероссийский молодежный кубок по менеджменту.

Это шанс раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая подходит.
В Кубке "Управляй!" команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Порядок действий такой: зарегистрируйся сам и собери свою команду (3-5 человек); продемонстрируйте свои управленческие и лидерские компетенции; узнай секреты управления от наставников из известных компаний России; выиграй грант на обучение или получи дополнительные льготы при поступлении в магистратуру или приглашение на стажировку или работу.

Участие в конкурсе бесплатное. Принимать участие могут студенты и выпускники вузов от 18 до 25 лет.

Подробности о порядке регистрации, этапах проведения Кубка, возможностях и приза для участников на сайте https://managercup.ru/

Контактное лицо по вопросам участия: заместитель начальника отдела реализации основных направлений молодежной политики ГБУ ВО "Центр молодежной политики", тел. +7(937)539-61-18, адрес эл.почты: cmp@volganet.ru.

Ссылки по теме

Подразделения: