Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ и исторический парк «Россия – Моя история» запускают конкурс экскурсоводов «MUSEUM-LIKE»

Опубликовано в
ВГСПУ и исторический парк «Россия – Моя история» запускают конкурс экскурсоводов «MUSEUM-LIKE»

Волгоградский государственный социально-педагогический университет, комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и исторический парк «Россия – Моя история» совместно проводят конкурс экскурсоводов. Участниками конкурса могут стать школьники и студенты от 14 до 25 лет.

Конкурс проводится с 1 ноября по 15 декабря 2020 года в заочной форме в формате экспертизы конкурсных материалов участников. Первый этап пройдет с 1 ноября по 15 ноября 2020 г.: участники должны будут зарегистрироваться, заполнив заявку в электронной форме, размещенной на официальных страницах конкурса Вконтакте, Instagram, Facebook, сайте ГАУ ВО «Исторический парк «Россия – Моя история». В рамках данного этапа будет организованно очное/заочное консультирование участников на базе ГАУ ВО «Исторический парк «Россия – Моя история».

Второй этап стартует 15 ноября и завершится 10 декабря 2020 г. За это время участники подготовят и представят свои материалы. С 10 декабря по 15 декабря – на третьем этапе конкурса – жюри оценит представленные материалы и подведет итоги.

Конкурс проводится по двум номинациям:
- экскурсия по экспозициям музея (научно-образовательного центра, иной структуры, осуществляющей работу в сфере культурно-просветительской деятельности) образовательного учреждения;
- экскурсия по экспозициям исторического парка «Россия – Моя история».

Подробности здесь

Ссылки по теме