Skip to main content

Top.Mail.Ru

The world speaks IELTS

The world speaks IELTS

С 1 по 2 декабря в образовательном центре «Языки и культуры мира» проводился международный экзамен IELTS (International English Language Testing System), самый распространённый и востребованный из всех экзаменов по английскому языку на сегодняшний день.

Получение экзаменационного сертификата международного образца дает возможность обучения и работы за рубежом.

Экзамен IELTS состоялся в Волгограде благодаря сотрудничеству университета с научно-образовательным учреждением «BKC-International House» (Москва), официальным центром по проведению международного экзамена IELTS, аккредитованным IELTS Australia Pty limited.

В экзамене приняли участие 32 кандидата — жители Волгограда, Волжского и Элисты.

Результаты экзамена IELTS принимаются в большинстве средних и высших учебных заведений Австралии, Канады, Ирландии, Новой Зеландии, Южной Африки, Великобритании. В последнее время значительно увеличилось количество вузов США, принимающих результаты IELTS в качестве подтверждения знаний английского языка.

Напомним, что в нашем университете дважды в год, в декабре и в июне, можно сдать экзамен IELTS. Студентам и всем желающим предлагаются подготовительные курсы. Телефон для справок: 60-29-33.