Skip to main content

Top.Mail.Ru

На филологическом факультете все девушки красивые!

Опубликовано в
На филологическом факультете все девушки красивые!

18 декабря в актовом зале университета была выбрана мисс филологического факультета.

На филологическом факультете все девушки красивые!
На филологическом факультете все девушки красивые!

Несмотря на большое количество девушек-филологов на факультете, подобный конкурс проводился в первый раз, но уже привлек внимание публики и спонсоров.

Сразиться за титул первой мисс факультета решили шесть девушек: Анастасия Шачнева, Виктория Смирнова, Евгения Петрухина, Ирина Хахалева, Анна Рыжова и Марина Челобитчикова.

Путь к победе был непростой: участницам нужно было пройти сквозь огонь, воду и медные трубы — показать свою визитку, ответить на каверзные вопросы и пройтись по сцене в свадебном платье.

Одна за другой девушки выходили на сцену, демонстрируя свои таланты и меняя вечерние платья. На несколько часов актовый зал университета превратился в цветник. Самым ожидаемым конкурсом стало дефиле в свадебных платьях, девушки, как невесты, проходили мимо приглашенных гостей, очаровывая, бросали букеты в зал. Платья для конкурсанток предоставил салон «Ольга». Представители салона и другие спонсоры, в числе которых ночной клуб «Амстердам», косметическая компания «Mary Kay», «Мир цветов» и другие, были членами жюри и выставляли оценки конкурсанткам.

«На филологическом факультете все девушки красивые», — в один голос твердили члены жюри, сетуя на то, как сложно определить победительницу. В итоге второй вице-мисс стала Ирина Хахалева, первой вице-мисс — Виктория Смирнова. Мисс филологического факультета, девушка, набравшая наибольшее количество баллов и получившая симпатии от жюри, студентка четвертого курса Евгения Петрухина.

Вместе с подарками от спонсоров Женя получила возможность представить факультет на «Красе ВГСПУ-2013». Удачи и успехов!