Skip to main content

Top.Mail.Ru

Кастинг в молодежную антрепризу «ART-Шанс» для работы над постановкой рок-оперы «МОЦАРТ»!

Опубликовано в
Когда: 
Чтв, 17.01.2013 (Весь день)
Где: 
Актовый зал ВГСПУ, хореографический зал в корпусе общежития №2 по ул. Хиросимы,16
Уважаемые студенты и магистранты ВГСПУ! Центр культуры и досуга ВГСПУ объявляет кастинг в молодежную антрепризу «ART-Шанс» для работы над новым проектом – постановкой рок-оперы «МОЦАРТ»!

За два года существования участники молодежной антрепризы «ART-Шанс» заявили о себе не только в нашем университете, но и стали обладателями Гран-при Международного фестиваля искусств «Студенческие каникулы» в Ялте, победителями областного конкурса «Студенческая весна на Волге», обладателями Гран-при Международного фестиваля искусств «Рождественские огни» в Будапеште!
Если Вы активны и талантливы, если у Вас есть огромное желание испытать свои силы и возможности, если Вы хотите приобрести новых друзей, если хотите сделать свою студенческую жизнь незабываемой – приходите к НАМ!
С Вами будут проводить занятия по актерскому мастерству, вокалу, хореографии и пластическому искусству высококвалифицированные специалисты.
17 января (четверг) 16.00–17.30 - кастинг вокалистов и актеров пройдет в актовом зале ВГСПУ (иметь с собой качественную минусовку любой песни. Претендентам на драматическую роль необходимо выразительно прочитать подготовленный текст в течение 1 минуты).
17 января (четверг) 18.00-20.00 – кастинг танцоров пройдет в хореографическом зале в корпусе общежития №2 по ул. Хиросимы, 16 (иметь с собой специальную обувь и одежду).
Требования и условия кастинга:
1. Участникам приходить к указанному времени без опоздания.
2. Кастинг проходит открыто.
3. В отборочную комиссию входят: директор ЦКД, хореограф, режиссер и представители «ART-Шанс» по направлениям "Эстрадный вокал", "Хореография", "Академический вокал", "Драматическое искусство".
4. Результаты кастинга будут объявлены по окончании просмотра.

Желаем всем удачи! До встречи!