Skip to main content

Top.Mail.Ru

СТЭМ «Пульс» - лауреат 1 степени VIII международного конкурса театрального искусства "Мир театра"

СТЭМ «Пульс» - лауреат 1 степени VIII международного конкурса театрального искусства "Мир театра"

Студенческий театр эстрадных миниатюр «ПУЛЬС» стал лауреатом 1 степени VIII международного конкурса театрального искусства "Мир театра".

Международный конкурс cостоялся при поддержке Творческого объединения "Триумф", Международной академии музыки Елены Образцовой, Санкт-Петербургской академии последипломного образования, Инновационной образовательной платформы ARTCOMPASS.
Особенность данного конкурса в том, что в состав жюри входили только профессиональные актеры и режиссеры. Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах, а также с целью открытия новых имен и талантов в области искусств. К участию в конкурсе принимались работы в следующих номинациях: миниатюра, отрывок из спектакля/мюзикла, драматический театр, кукольный театр, музыкальный театр, пластический театр, театр мимики и жеста, театр мод, художественное слово, конферанс, актерская песня, моделинг.

Оценивались техническое мастерство (соответственно номинации и возрасту), артистизм, сложность репертуара, создание художественного образа и т.д.
Студенческий театр эстрадных миниатюр «ПУЛЬС» стал лауреатом 1 степени в номинации «Миниатюра».

Удачи, творческого развития и новых побед!

Ссылки по теме