Skip to main content

Top.Mail.Ru

Витамины радости

Витамины радости

14 февраля в университете резко увеличилось количество людей с хорошим настроением.

Витамины радости
Витамины радости

Особенно этому были подвержены люди влюбленные. Сотрудники отдела воспитательной работы университета (начальник отдела О.П. Атаян) вместе со студентами-волонтерами постарались сделать так, чтобы День святого Валентина, праздник, который пользуется у студентов особой популярностью, подарил всем — и студентам, и преподавателям — хорошую порцию положительных эмоций.

Редкий человек, пришедший сегодня в университет, остался без символа праздника — открытки-валентинки. А на большой перемене в выставочном зале собралось немало желающих для проведения фотосессии в праздничном антураже. ТВ-центр университета подготовил для зрителей праздничный эфир, а сотрудники отдела воспитательной работы организовали бесперебойную почтовую доставку любовных посланий.

По словам проректора по молодежной политике, социальным вопросам и воспитательной деятельности Е.В. Зудиной, акция «Валентинка», безусловно, не из числа значимых культурных событий университета, но это хорошая возможность для студенческого коллектива сделать небольшую паузу среди рабочей суеты и посмотреть в глаза людям, которых ценишь и любишь.

Завершился праздничный день музыкальным спектаклем студенческого театра «Эсстет» (художественный руководитель Эмиль Бойко) «Notre-Dame de Paris», в основе которого, как известно, лежит роман Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери». В зале — аншлаг и долго не стихающие аплодисменты.