Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Горько!», браво!

Опубликовано в
«Горько!», браво!
Команда «Горько!»

1 марта в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета открылся новый сезон игр КВН.

Команда «Пекарня»
Команда «Пекарня»
Команда «Мистер Пибоди»
Команда «Мистер Пибоди»

На первой игре сезона сезона смогли проявить себя как и полюбившиеся всем зрителям команды, так и абсолютные новички. 1 марта шутили: «Леди в ПЕДЕ» (филологический факультет), «Поцелуй Брежнева» (факультет математики, информатики и физики), «Инсайт» (факультет психологии и социальной работы), «Пекарня» (факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности), «Парадокс» (факультет дошкольного и начального образования), «На горохе» (факультет истории и права), «Т.Т» (факультет математики, информатики и физики), «Сборная и Я» (Институт иностранных языков), «Горько!» (факультет математики, информатики и физики), «Мистер Пибоди» (факультет экономики и управления). С большим интересом студенты нашего вуза встретили сборную команду Михайловского филиала ВГСПУ «Мохито». Напомним, что в прошлом сезоне круг квнщиков ограничивался только волгоградскими командами.

По традиции конкурсанты представили на суд зрителей и жюри только визитные карточки команд, но этого хватило, чтобы увидеть высокий уровень и качественную подготовку участников.

В тройке победителей в фестивале оказались только новые команды, третье место взял «Мистер Пибоди», немного выше поднялась команда «Пекарня». Победителем фестиваля стала экспериментальная команда «Горько!»

Кроме того, жюри выбрало победителей в отдельных номинациях: приз за лучшую шутку ушел команде «Пекарня», лучшим актером стал Евгений Никитин («Мистер Пибоди»), а лучшей актрисой — Ирина Саркисова («Т.Т»).