Skip to main content

Top.Mail.Ru

"Наш стиль" - победа на Чемпионате России и Европы

Опубликовано в
"Наш стиль" - победа на Чемпионате России и Европы

С 24 по 27 апреля 2013 г. в Москве состоялся Чемпионат России по фитнес-аэробике.


 

В номинации "Хип-хоп" г. Волгоград был представлен командой Волгоградского государственного социально-педагогического университета "Наш стиль". В данной номинации приняли участие 27 сильнейших команд из разных городов России: Екатеринбурга, Тобольска, Самары, Москвы, Красноярск и т.д. В результате обладателями золотой медали стала команда "Наш стиль", оставив позади соперников из г. Самары (2 место - Just Black, 3 место - Black President).

После участия в Чемпионате России спортсмены отправились на учебно-тренировочные сборы, которые предшествовали Чемпионату Европы. В течениe недели команда активно готовилась к предстоящим соревнованиям, тренируясь по 8 часов в день.

Чемпионат Европы 2013 года прошёл в Бельгии, в г. Антверпен в период с 9 по 12 мая. В номинации "Хип-хоп" приняли участие команды из таких стран, как Голландия, Бельгия, Чехия, Италия, Франция и т.д. Россия была представлена 4 сильнейшими командами, вошедшими в финал Кубка России. В результате упорной борьбы команда "Наш стиль" стала обладателем серебряной медали Чемпионата Европы. Впереди у команды Чемпионат мира, который пройдет в октябре в Сербии.