Skip to main content

Top.Mail.Ru

Последний звонок на факультете СКП

Последний звонок на факультете СКП

В конце мая на факультете социальной и коррекционной педагогики состоялся Последний звонок «В духе времени».

Последний звонок на факультете СКП

Выпускники факультета СКП – 2013 предложили всем собравшимся в актовом зале ВГСПУ сказочное путешествие по страницам прошлого, настоящего и будущего.

Песочный человек, как песочные часы, отсчитывал минуты, события, воспоминания всех лет обучения пятикурсников. Главный хранитель времени – декан факультета социальной и коррекционной педагогики Л.Г. Бородаева сказала много тёплых слов и напутственных пожеланий 80-ти выпускникам специальностей «Логопедия», «Олигофренопедагогика», «Сурдопедагогика», «Специальная дошкольная педагогика и психология», «Социальная педагогика».

Студенты младших курсов подготовили трогательные поздравления и яркие творческие номера. Традиционным был сюрприз от деканата – зажигательная песня! Выпускники представили в презентациях своё будущее: кто-то мечтает стать директором школы, кто-то министром образования РФ, кто-то известным учёным, а кто-то … с помощью волшебной палочки исправлять нарушенные звуки у детей! Все свои пожелания выпускники-2013 записали на воздушных шариках и отпустили в небо.

Факультет СКП поздравляет всех выпускников ВГСПУ 2013 года с Последним звонком, желает счастливых билетов на предстоящих экзаменах и исполнения задуманных желаний!