Skip to main content

Top.Mail.Ru

Более 14 000 заявлений подано для поступления в ВГСПУ

Опубликовано в
Более 14 000 заявлений подано для поступления в ВГСПУ

25 июля в ВГСПУ завершился прием документов на бюджетную основу на программы бакалавриата и специалитета от поступающих на основании результатов ЕГЭ. С начала приемной кампании было подано свыше 14 тысяч заявлений от абитуриентов.

Для поступления в университет подают документы абитуриенты из Волгоградской, Ростовской, Астраханской, Саратовской, Свердловской, Московской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, республики Калмыкия и других субъектов РФ.

Приемная комиссия напоминает, что зачислены будут те, кто предоставит согласие на зачисление и оригинал документа об образовании на конкретную программу до 18:00 3 августа – на основные бюджетные места и до 18:00 28 июля – поступающие по квотам.
По количеству поданных заявлений лидируют такие профили, как «Перевод и переводоведение», «История, Обществознание», «История, Право», «Английский язык», «Английский язык, Французский язык», «Русский язык, Английский язык», «Английский язык, Немецкий язык», «Китайский язык. Английский язык», «Начальное образование», «Русский язык, Литература», «Испанский язык, Английский язык», «Педагог-психолог», «Психология и социальная педагогика», «Начальное образование, Английский язык», «Логопедия», «Математика, Информатика».

В 2022-2023 учебном году Волгоградский государственный социально-педагогический университет готов принять свыше 3000 студентов, обучающихся как на бюджетной, так и на договорной основах.

Напомним, прием документов на бюджетную основу по программам бакалавриата заочной формы и программам магистратуры продолжается. Параллельно идет прием на обучение по программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы на договорной основе.

Ознакомиться с графиком можно по ССЫЛКЕ или в разделе «Приемная кампания 2022» файл «Сроки проведения приема в ФГБОУ ВО «ВГСПУ» в 2022 году».

Ссылки по теме