Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГПУ газетный день!

Опубликовано в
В ВГПУ газетный день!

24 февраля увидели свет очередные выпуски университетских газет.

Февральский номер газеты студентов, преподавателей и сотрудников ВГПУ «Учитель» приглашает своих читателей порассуждать над внедрением новых образовательных стандартов, узнать, как провели зимние каникулы студенты и преподаватели ВГПУ, поздравить со знаменательной датой сотрудников кафедры русского языка как иностранного. Заведующая музеем Н.В. Широ поведает, как отдыхали студенты Сталинградского пединститута полвека назад. Окунуться в занимательный мир лингвистики и лингвоэкологии вы сможете вместе с профессором В.И. Шаховским.

Студенческая газета «RANDOM» представляет своим читателям тему номера «Мистика». Откуда это явление окружающей действительности берет истоки, какие самые мистические места России и университета обязательно стоит хоть раз посетить, а также кто они — молодые люди, уверовавшие в мистику как в культ — вы узнаете все это, если прочитаете свежий выпуск «RANDOM».

Ознакомиться с электронными версиями газет и оставить комментарий к любому материалу можно, перейдя по ссылкам http://teachervspu.wordpress.com/ и http://www.random.vspu.ru/