Skip to main content

Top.Mail.Ru

Приближаем 8 марта!

Опубликовано в
Приближаем 8 марта!
Ансамбль народного танца "Ручеек"

4 марта в Волгоградском государственном педагогическом университете прошло празднование Международного женского дня.

Награждение преподавателей
Награждение преподавателей
Фотовыставка «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!...»
Фотовыставка «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!...»

С самого утра представительницы прекрасной части университета получали в свой адрес поздравления. В выставочном зале ВГПУ прошла акция-поздравление, организованная профкомом студентов.

Центром культуры и досуга ВГПУ был подготовлен праздничный концерт. Ректор Н.К. Сергеев поздравил милых дам с наступающим праздником, пожелал счастья, благополучия и любви. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие ВГПУ как центра науки, образования и культуры РФ сотрудники и преподаватели были награждены знаками Волгоградского государственного педагогического университета третьей степени «За заслуги».

Поздравления звучали со сцены неоднократно и в самых разнообразных творческих формах. Виновниц торжества поздравили детский образцовый ансамбль народного танца «Ручеек» муниципального Дворца культуры Тракторозаводского района, а также студенты и преподаватели нашего университета.

В холле перед актовым залом пресс-центром ВГПУ была организована фотовыставка «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!...», на которой сотрудницы нашего университета предстали в образах, запечатленных в шедеврах мировой живописи.

Поздравляем милых женщин и девушек с наступающим праздником!