Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студенческая Лига КВН 2013: впереди финал!

Опубликовано в
Студенческая Лига КВН 2013: впереди финал!

17 октября в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошел полуфинал Студенческой лиги КВН.

Студенческая Лига КВН 2013: впереди финал!
Студенческая Лига КВН 2013: впереди финал!

Весело и находчиво шутили: «Леди в педе» (филологический факультет), «Мистер Пибоди» (факультет экономики и управления), «Пекарня» (факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности), «На Горохе» (факультет истории и права), «Т.Т.» (факультет математики, информатики и физики).

В жюри, как всегда, известные представители КВН-движения в Волгограде: Максим Ткаченко, Михаил Блудилин, Алексей Таланов, Алексей Бектасов, Ниджад Ахмедов, Роман Глуховский и Андрей Хегай. Перед ними стояла главная задача — по достоинству оценить шутки студентов университета в двух конкурсах: «Визитка» и «Триатлон» (Биатлон + Разминка).

Команды предоставили сильный материал и сумели показать себя, как и в заданиях, которые готовились дома, так и остроумно отвечая на вопросы жюри в «Разминке». Интрига держалась до последнего: до оглашения результатов никто и не догадывался, кто же сможет блеснуть в финале студенческой лиги.

В итоге, третье место досталось абсолютно женской команде факультета истории и права «На Горохе», второе команде факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности «Пекарня». Победителями же стали представители факультета экономики и управления «Мистер Пибоди».

По регламенту конкурса в финал могут выйти 3 команды. После подсчета количества баллов члены жюри решили, что борьбу за кубки и медали продолжат также «Т.Т».

Алексей Бектасов поделился своими впечатлениями об игре: «Большое спасибо, что пригласили! КВН в ВГСПУ очень радует своей теплой атмосферой. Хочется также поблагодарить все команды за вечер. Особенно хочется поздравить «Мистер Пибоди» с победой и выходом в финал, а также отметить «Леди в ПЕДе», которые показали хорошую игру, но, к моему сожалению, закончили сезон. С удовольствием приду в гости еще раз. Успехов и процветания Студенческой лиге КВН ВГСПУ!».

Ссылки по теме