Skip to main content

Top.Mail.Ru

Зубкова Наталья Ивановна

Занимаемая должность: Старший преподаватель

Представитель работодателя
Основное место работы: 
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Волгоградский технологический колледж"
Должность по основному месту работы: 
преподаватель
Стаж по основному месту работы: 
15

Преподаваемые дисциплины:

1. Конструирование одежды
2. Швейный практикум
3. Конструирование швейных изделий
4. Специальное рисование
5. Технология швейных изделий

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Специалист

Ученая степень:

Ученое звание:

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Направление «Педагогическое образование» профиль «Технология», направление «Технологическое образование», специальность «Технология и предпринимательство», направление "Сервис" профиль "Сервис в индустрии моды и красоты"

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

В 2008 г. проходила повышение квалификации в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Южно-Российский государственный технический университет» по направлению «Информационно-коммуникационные технологии», и в Исследовательском центре ПКПС Московского государственного института стали и сплавов по направлению: «Теория и практика критериально-ориентированного тестирования»; в 2011 г. в «Волгоградской академии государственной службы» краткосрочные курсы английского языка, в 2013 г. в Курском государственном политехническом колледже по направлению «Инновационные формы работы при реализации государственного образовательного стандарта 3-го поколения».

Общий стаж работы: 23

Стаж работы по специальности: 23

Резюме

Базовое образование: Киевский технологический институт легкой промышленности, специальность: инженер-конструктор-технолог, закончила в 1986 году. С 1986 г. по 1991 г. работала инженером-конструктором в Доме Моделей г. Душанбе.
С 1991 г. по 1999 г. работала старшим преподавателем кафедры «Художественное проектирование и конструирование изделий легкой промышленности» Технологического Университета Таджикистана.
С 1997 г. по 1999 г. являлась аспирантом заочного обучения Института истории, археологии и этнографии Академии наук республики Таджикистан по специальности: «Декоративно-прикладное искусство». С 1999 года работает преподавателем в Волгоградском технологическом колледже.
С 2008 года присвоена высшая квалификационная категория, подтверждена в 2013 году.
С 1990 года Наталья Ивановна является членом «Международной ассоциации союза дизайнеров».